Что подарить на выпускной: 7 интересных вариантов

Что подарить на выпускной

Выпускной — это памятное событие, прощание с заведением, переход на следующий жизненный уровень. Конечно, данное событие должно сопровождаться презентами. В статье мы расскажем, что подарить на выпускной. Подарки должны быть запоминающимися, ведь все, что останется у человека после выпускного — это воспоминания об этом моменте.

Что можно подарить на выпускной

Не обязательно придумывать что-то большое и дорогое. Главное – это эмоции и позитивное настроение. Идеи, что подарить на выпускной:

Запуск фонариков. Пожалуй, один из самых подходящих подарков родителей на выпускникам 11 класса. Подобное событие внесет атмосферу любви и тепла, а фотографии будут хранить память об этом вечере.

Взгляд в будущее. Предметы, которые пригодятся на следующем этапе. Например, подарки детям на выпускной в детском саду должны быть практичными. Школьные принадлежности, портфели или часы, чтобы не опаздывать на уроки. Для будущих студентов — компьютерные принадлежности.

Техника. Если вы располагаете финансами, остановитесь на технике. Ноутбук пригодится для занятий, электронная книга станет отличным помощником в учебе, а принадлежности ко всему этому лишними не будут.

Сладкий подарок. Что ни говори, но все любят полакомиться вкусненьким. Выбирая, что подарить на выпускной, не забывайте про торт и другие сладости. Современные кондитеры творят чудеса, так что можно выбрать абсолютно любой дизайн сладкому презенту. Будет кстати фотография класса с символической надписью.

Что можно подарить выпускнику

Деньги. Очень часто в качестве подарка используют деньги. Конечно, это не плохой презент – ребенок может купить все, что захочет. Особенно это актуально для молодых людей, которые заканчивают школу – скорее всего, они найдут применение вашему подарку.

Сувениры. Оригинальные сувениры подойдут ученикам и выпускникам. Можно даже скинуться на одинаковые подарки всем детям. Среди них:

  • футболки с годом выпуска;
  • записные книжки;
  • необычные ручки и подставки для них;
  • чашки с классным фото.

Подарок-воспоминание. Наверняка на протяжении учебных лет собралась большая коллекция фотографий и видео класса. Их можно собрать и смонтировать. Фильм под школьную музыку, где будет показана жизнь класса на протяжении многих лет, заставит расчувствоваться даже самого заядлого хулигана. Классный руководитель скажет напутствующую речь, что всех сблизит и вдохновит на новые подвиги.

Эти советы помогут вам выбрать, что подарить на выпускной. После выпуска каждый пойдет своей дорогой, и не факт, что в будущем будут общаться. Можно организовать последнюю встречу на природе, где все в непринужденной обстановке смогут пообщаться, поиграть и просто весело провести время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *