По секрету

По секрету

Современная девушка — это настоящая героиня, которая успевает всегда и везде. Работа, личная жизнь, отношения с любимыми людьми и то, какие решения мы принимаем на протяжении каждого дня — из этого всего состоит наша жизнь. Но мы переживаем не только счастливые моменты, есть и темные полосы. В этом разделе мы по секрету говорим о тех вещах, о которых порой принято молчать.

Всем нам необходимо постоянно совершенствоваться и работать над своими интересами, отношениями и работой. К сожалению, это не всегда получается — жизнь то и дело преподносит нам неприятные сюрпризы. Здесь можно найти рассуждения на совершенно разные темы — о зависти и прощении, стрессе и депрессии, негативном жизненном опыте.

Эта рубрика также о том, как не забывать о своих чувствах и эмоциях, не допустить личного и профессионального выгорания.

Когда это возможно и уместно, на страницах сайта мы приводит истории настоящих людей и советы профессиональных психологов. Они также помогут вам справиться с той или иной проблемой.

Однако не следует унывать! Раздел сайта «По секрету» — это не только о негативе. Мы рассказываем о самосовершенствовании, продуктивности и отношениях с другими людьми. Команда Sugarblog рассуждает о личностном росте, но без платных тренингов и прочей фальши — только полезная информация и практические советы.

Дейл Карнеги в своей книге «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» писал: «Когда человек начинает войну с самим собой, он уже чего-то да стоит». И это абсолютная правда. Только в борьбе с самим собой можно найти истину, которая приведет нас к лучшему из любых вариантов развития событий. И поможет нам стать счастливее.

Помните – в жизни может быть множество неприятных ситуаций, но вместе мы обязательно сможем с этим справиться.